*Antike Münzen. Geschnittene Steine der Antike. Schmuck der Antike Auktion XXXV 28 und 29 Oktober 2000
- Frank Sternberg
- Frank Sternberg
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
188 p., 87 pl. n/b. 8 pl. coul. Inv; Th 611 et 44597