*ALDE. Vente aux enchères du samedi 17 octobre 2009 : Bibliothèque poétique. Philippe Gentilhomme
- ALDE
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
109 p., 283 lots dont quelques-uns illustrés en coul. Inv. H. 117