700 dipinti di maestri contemporanei, 250 dei quali sono riservati all'asta pubblica e alla trattativa privata
- 1970
- Tognaccini Luca
- Brera galleria d'arte
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 17x24 pag. 100 ill. 60 b/n c. asta Milano dal dal 12/11 al 19/11/1970