500 dipinti di maestri contemporanei, 250 dei quali sono riservati all'asta pubblica e alla trattativa privata

Brera galleria d'arte, 1969
30,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1969
  • Milano
  • Brera galleria d'arte
  • Brossura illustrata
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 17x24 pag. 100 ill. 60 b/n c. asta Milano dal 13/11 al 20/11/1969